В селе Журиничи с рабочей поездкой побывал помощник Президента РФ Николай Патрушев
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
Указ Президента РФ вступил в силу с 1 февраля 2021 года, пишет издание «БрянскТудей».
На странице официальной группы Правительства Брянской области в социальных сетях можно ознакомиться с соответствующим указом, подписанным российским лидером Владимиром Путиным. Документ предусматривает единовременные выплаты медикам в погонах. Речь идет о военных из структур МВД, ФСИН, Росгвардии и противопожарной службы.
Выплаты полуат и те медики, кто заразился при исполнении служебных обязанностей и получил осложнения здоровья. В документе также говорится, что выплата предусмотрена и для тех, кто в связи с болезнью был освобожден от служебной деятельности, проходил лечение в стационаре, был временно нетрудоспособен, либо получил осложнения здоровья, которые привели к инвалидности.
Размер денежной компенсации — 68 тыс. 811 руб. Деньги будут выплачены и тем медикам, кто принимал непосредственное участие в процессах лечения, транспортировки коронавирусных пациентов.
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
С помощью песко-соляной смеси дорожники устранили наледь, после чего вывели технику для ...
Дорожники задействовали 24 специальные машины КДМ, 4 погрузчика. Сегодня в регионе ...
Образовательные организации Брянского района активные участники реализации государственных ...
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...