В Брянской области приобрели 96 лесопатрульных машин
Об этом пишет РИА «Стрела». На закупку 96 лесопатрульных автомобилей из регионального ...
Прокуратура Клетнянского района Брянской области поддержала обвинение по уголовному делу в отношении двух местных жителей мужчины и женщины в возрасте 49-и 46-и лет, которых суд признал виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 — п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище).
В суде нашло подтверждение, что 18.06.2022г. в вечернее время подсудимые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проходя мимо дома своего знакомого, незаконно проникли внутрь, с целью хищения и присвоения чужого имущества. Подсудимые преступный умысел до конца довести не смогли, так как были обнаружены соседями, которыми были вызвали сотрудники полиции.
Подсудимые признали себя виновными, в содеянном раскаялись.
Клетнянский районный суд Брянской области приговорил виновных к 1 году 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.
Приговор не вступил в законную силу.
Прокурор Клетнянского района
советник юстиции Середа С.В.
Об этом пишет РИА «Стрела». На закупку 96 лесопатрульных автомобилей из регионального ...
Также куплена 581 единица лесопожарного и лесохозяйственного оборудования по ...
Ежегодная прямая линия с губернатором Александром Богомазом запланирована ...
Ежегодная прямая линия с главой региона Александром Богомазом пройдёт в пятницу, 21 ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Глава Брянской области Александр Богомаз поздравил сотрудников регионального отделения ...