В Брянской областной думе стартовала выставка работ талантливого художника Игоря Лузакова
Работы мастера — яркие витражи и росписи можно увидеть на железнодорожном вокзале ...
В результате совместно проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками регионального Управления ФСБ и ОРЧ СБ УМВД России по Брянской области выявлена и пресечена противоправная деятельность жительницы Брянской области.
Установлено, что 29 сентября указанное лицо совершило действия, направленные на дачу взятки в виде денег в значительном размере следователю УМВД России по Брянской области за подготовку и передачу ей фиктивных уголовно-процессуальных документов о возбуждении уголовного дела в отношении ее супруга за якобы совершение последним преступления против общественной безопасности и основ конституционного строя Российской Федерации в целях получения возможных преференций при обращении за политическим убежищем в США.
После передачи денежной суммы подозреваемая задержана с поличным сотрудниками УФСБ России по Брянской области.
29 сентября на основании представленных УФСБ России по Брянской области результатов оперативно-разыскной деятельности СУ СК России по Брянской области в отношении взяткодателя возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 291 УК России. Ведется следствие.
Пресс-служба УФСБ России по Брянской области
Работы мастера — яркие витражи и росписи можно увидеть на железнодорожном вокзале ...
Один из ключевых проектов этого года — строительство второго этапа новой улично-дорожной сети в ...
Сегодня на заседании Брянской областной Думы парламентарии обсудили ряд значимых вопросов и ...
В регионе ведется масштабная работа по строительству и ремонту дорог, мостов, и невозможно ...
Ярмарка «Мастерская талантов–2025» стартует скоро в Брянске и соберёт лучших мастеров области. ...
В посёлке Локоть благоустроены придомовые территории семи двухэтажек по проспекту Ленина.