Работники дополнительного офиса Брянского отделения в Клетне отмечают свой профессиональный праздник

12 ноября 2022, 8:33 | Общество 10

В дополнительном офисе Брянского отделения Сбербанка в Клетне работает замечательный,  дружный, ответственный, а главное — работоспособный коллектив. В светлом, просторном офисе Сбербанка по улице Ленина в самом начале очередного рабочего дня ...

В дополнительном офисе Брянского отделения Сбербанка в Клетне работает замечательный,  дружный, ответственный, а главное — работоспособный коллектив.

В светлом, просторном офисе Сбербанка по улице Ленина в самом начале очередного рабочего дня ещё не очень многолюдно. Пара клиентов стоит у платёжных терминалов, ещё несколько — у окошек. Ни очередей, ни суеты. Так будет и ближе к обеду, и вечером. Даже в дни, когда клетнянцы спешат оплатить коммунальные услуги, в Сбербанке будет спокойно. Всё благодаря умению его сотрудников делать свою работу оперативно и качественно, не создавать очереди и при этом оставаться доброжелательными и приветливыми. Этому главному правилу корпоративной этики все они следуют неукоснительно.

Работу дополнительного офиса Брянского отделения в Клетне вот уже более десяти лет организует опытный, грамотный, профессиональный руководитель Валентина Мигаль. Удаётся это ей без особого труда, потому что работает она в данной сфере уже больше четверти века. После окончания Гомельского кооперативного института Валентина Алексеевна, поработав некоторое время экономистом, пришла в Сбербанк на должность кассира. Затем была переведена контролёром, позже бухгалтером, главным бухгалтером, начальником отдела обслуживания юридических лиц.  Пройдя большой путь, она до мельчайших тонкостей изучила своё дело, а теперь с готовностью помогает подчинённым, делясь опытом и знаниями.

«Мне, как руководителю, очень повезло, — отмечает Валентина Алексеевна. – Я возглавляю замечательный коллектив, дружный, ответственный, а главное — работоспособный. Каждый из наших сотрудников компетентный, высококвалифицированный специалист. У нас царят гармония и взаимовыручка. Я знаю, что в любую минуту могу положиться на своих менеджеров, и они меня не подводят. Об этом говорят и наши клиенты. Мы стараемся, чтобы каждый из них уходил из нашего офиса довольным. Отлично трудятся старшие менеджеры по обслуживанию: Виктория Шпакова, Оксана Дьякова, Наталья Еремина, Татьяна Горбунова. Виктория окончила экономический факультет госсельхозакадемии. После получения диплома 23 года назад пришла работать в Сбербанк. Оксана – выпускница Московского государственного университета экономики, статистики и информатики. Сначала трудилась в Комплексном центре соцобслуживания, а теперь вот уже больше 13 лет является незаменимым сотрудником нашего коллектива. За плечами Натальи Ереминой учёба в Брянском кооперативном техникуме. Клиенты ценят её за грамотность и компетентность. Более семи лет работает Татьяна Горбунова. Уважением в коллективе пользуются и старшие клиентские менеджеры Оксана Курзина и Светлана Матвейкина. Оксана в профессии уже 16 лет, окончила БГИТУ. Светлана Владимировна трудится в Сбербанке 26 лет. В ежедневной работе её помогают знания, полученные в стенах Брянского государственного техуниверситета. А все вместе изо дня в день мы стремимся к улучшению качества обслуживания, ведь сегодня Сбербанк – это не просто сберегательная касса, это место, где вы можете получить широкий спектр универсальных услуг. Оплата налогов, пошлин, коммунальные платежи, открытие вкладов, получение кредитов, страхование, операции по пластиковым картам и многое другое доступно каждому. А благодаря электронной очереди нашим клиентам не приходится просиживать часами в ожидании приёма».

Да, думаю, многие клетнянцы помнят, какие очереди были в банке в прошлые десятилетия. Сейчас всё изменилось в корне. Приходишь, выбиваешь талончик. Умный автомат распределяет поток клиентов. В день посетителей может быть до трёхсот, а огромных очередей нет.

«Мы постоянно обновляемся, улучшаем свою работу на благо клиентов, — продолжает разговор руководитель офиса. – Расширяется выбор услуг. Например, многие наши земляки оценили удобство интернет-магазина. Сейчас популярно делать покупки в Сети. Но изменился не только подход  к работе и обслуживанию клиентов, поменялся и облик нашего офиса, что очень нравится посетителям. У нас уютно, светло и комфортно, есть места для ожидания, кулер с водой, антисептики. К слову, время, когда в стране была пандемия, мы перенесли достойно, невзирая на опасность, работали, как положено, потому что наши услуги нужны людям».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить