Бойцы «БАРС-Брянск» поблагодарили командира Сергея Антошина за подарки для их детей
Семьи военнослужащих поблагодарили Антошина, пожелали ему всего наилучшего в грядущем году. ...
С 15 апреля по 30 мая в 2022 году пройдет голосование, которое поможет жителям региона выбрать общественные территории для благоустройства. Голосование пройдет в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»). Об этом пишет «БрянскТудей».
Напомним, в минувшем году жители пяти брянских городов стали участниками такого голосования. Свои голоса жители региона представили в электронном виде на единой общероссийской платформе. Из ряда предложенных брянцами отобрано четыре объекта, которые будут благоустроены в течение этого года.
За три года с 2017 по 2020 годы на территории региона благодаря реализации регионального проекта было обновлено 418 объектов, в числе которых 268 дворов и 150 парков и скверов. В минувшем году на территории области благоустроены 33 общественных территории и 138 дворов. Данная информация представлена руководителем департамента ТЭК и ЖКХ Олегом Андрияновым на совещании под председательством губернатора Александра Богомаза. В этом году будет приведено в порядок 164 дворовые территории. Также запланировано благоустройство 15 парков и скверов. Бюджет составит 326 млн рублей.
Семьи военнослужащих поблагодарили Антошина, пожелали ему всего наилучшего в грядущем году. ...
В заседании участвовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной ...
В ходе беседы будут рассмотрены вопросы условий службы, требования к вновь прибывающим, порядок ...
Богомаз выразил благодарность председателю палаты Валерию Родоманову за сотрудничество с ...
Среди них были заместитель губернатора Виталий Свинцов, руководитель исполкома Народного фронта ...
Откладывать деньги на долгосрочные цели выгоднее с государственной поддержкой. Один из самых ...