Губернатор Александр Богомаз рассказал про итоговое заседание Общественной палаты

24 декабря 2025, 17:48 | Регион 292

24 декабря в Брянске состоялось заключительное заседание Общественной палаты за 2025 год. Губернатор Александр Богомаз высоко оценил работу палаты, особенно успешную подготовку наблюдателей, отмеченную Президентом России Владимиром Путиным.

Богомаз выразил благодарность председателю палаты Валерию Родоманову за сотрудничество с органами власти и населением, подчёркивая значимую роль палаты в сохранении исторической памяти, патриотическом воспитании молодёжи и поддержании культурных традиций.

 

Особое внимание губернатор обратил на тему единства народов России, объявленную президентом темой следующего года. Он призвал усилить информирование учащихся и студентов по данным вопросам совместно с обществом «Знание» и ветеранскими организациями.

Александр Богомаз подтвердил готовность правительства поддерживать работу Общественной палаты и развивать дальнейшее сотрудничество, сообщает РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить