Брянских журналистов приглашают к участию в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»
Публичное акционерное общество «Ростелеком» объявило о старте XV конкурса «Вместе в цифровое ...
Губернатором Брянской области Александром Богомазом подписано постановление о продлении нерабочих дней по 30 апреля.
Официальный документ опубликован на сайте регионального правительства . В соответствии с изменениями, внесенными в предыдущее постановление, период времени по 30 апреля объявлен нерабочим.
На рабочих местах будут находиться специалисты учреждений и органов власти, работники здравоохранения, их нахождение на рабочем месте является критически важным. Также сделаны исключения и для некоторых категорий граждан, определенных решением оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса на в Брянской области.
До 30 апреля будут действовать ограничения на проведение культурно-массовых, спортивных и развлекательных мероприятий. Посещать кинотеатры и развлекательные центры, клубы и др. также запрещено. Жителям области предписано ответственно соблюдать режим самоизоляции. Полный текст постановления — на сайте правительства Брянской области.Фото: yandex.com
Публичное акционерное общество «Ростелеком» объявило о старте XV конкурса «Вместе в цифровое ...
Об этом пишет РИА «Стрела». Уже готовы тротуары, километровая магистраль расширена до четырёх ...
Число пользователей национального мессенджера МАХ увеличилось до 50 млн. Среднесуточный охват в ...
Работы идут по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Строители положили ...
Ребята встретились с ветераном боевых действий, участником двух чеченских кампаний, СВО, ...
Указом Президента РФ Владимира Путина за заслуги в области машиностроения и многолетнюю ...