В Брянске на базе кадетской школы открылся профильный класс Следственного комитета
Участь в профильном учреждении ученики будут ближе знакомиться с тонкостями профессии ...
На территории Брянской области зарегистрировано 13 ДТП, из которых 7ДТП связаны с наездом на пешеходов. В них два пешехода погибли и пять — травмированы.
В большинстве случаев сопутствующей причиной ДТП является отсутствие световозвращающих элементов на одежде пешеходов. Кроме того, Госавтоинспекция напоминает водителям, что в случае ремонта поломавшегося автомобиля на дороге вне населенного пункта Вы становитесь пешеходом, поэтому использование световозвращателей ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Не пренебрегайте собственной безопасностью! Помните, что световозвращающие элементы на одежде не бесполезный аксессуар, а важное дополнение, которое поможет сделать вас заметнее на дороге и избежать тяжелых дорожных травм!
Александр Осадчий, старший инспектор ОГИБДД МО МВД России «Жуковский»
Участь в профильном учреждении ученики будут ближе знакомиться с тонкостями профессии ...
В Брянской области продолжается голосование за населенные пункты, где в 2026 году будут ...
На экспозиции будет представлено представит творчество семей, чьи имена стали неотъемлемой ...
Участник спецоперации с удивительной судьбой и силой духа, кавалер двух орденов Мужества ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
В числе победителей — медик из Брянской области Марина Жукова, рассказывает региональный ...