Разрешение индивидуального трудового спора
Вместе с тем законом установлены и специальные сроки для обращения в суд за разрешением ...
Областная филармония на Набережной в Брянске станет площадкой для VIII Славянского экономического форума. Подготовка к нему уже началась. Сейчас разрабатывается концепция и определяется тематика мероприятия.
По оценке экспертов числу участников форума растет с каждым годом. Это обусловлено тем, что он интересен своим славянским форматом.
Наш регион, по сравнению с другими субъектами России, больше всех сотрудничает с Республикой Беларусь. Оборот торговли с соседней страной за прошлый год составил почти 600 млн. долларов.
В 2018 году к нам приехали более 1,3 тыс. представителей делового сообщества из Белоруссии, Сербии, Белгородской, Рязанской, Курской, Костромской и Орловской областей, а также Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.
Вместе с тем законом установлены и специальные сроки для обращения в суд за разрешением ...
Федеральным законом от 31.07.2025 № 318-ФЗ внесены соответствующие изменения в отдельные ...
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...
В России стартовала масштабная инициатива по возрождению объектов культурного наследия — ...
В День Конституции РФ, 12 декабря, в Брянской области прошла акция «Правовой экзамен» — тест на ...