Сергей Антошин сделал заявление об очередном контракте с «БАРС-Брянск»
Он решил вновь подписать контракт. Об этом пишет сетевое издание «Брянская губерния». ...
На пульт диспетчерского пункта ПСЧ-21 по охране п. Клетня 10 ноября в десятом часу вечера поступило не совсем обычное сообщение. Звонивший говорил о том, что в колодец, находящийся на пер. Калинина в Клетне, упал мужчина и самостоятельно не может выбраться.
Сотрудники пожарной охраны оперативно отправились на место происшествия. Прибыв по адресу, они обнаружили в колодце, глубина которого порядка 5 метров, упавшего в воду мужчину. Как было установлено, 50-летний местный житель, набирая воду, потерял равновесие и упал в источник живительной влаги.
Спасатели тут же пришли на помощь попавшему в беду человеку. Благодаря грамотным действиям начальника караула Сергея Чуякина, пожарного Алексея Гайдукова и водителя Андрея Ермакова, пострадавший был спасен. Спасители до приезда “Скорой” оказали ему первую доврачебную помощь.
Он решил вновь подписать контракт. Об этом пишет сетевое издание «Брянская губерния». ...
С начала спецоперации ВСУ нанесли свыше 19,7 тысячи ударов по территориям Брянщины. Как ...
Об этом пишет «Сельцовский вестник». Высокие государственные награды родственникам Макарова ...
Всего от рук немецких палачей погибло 318 человек. В 2011 году на месте расстрела был создан ...
Об этом пишет РИА «Стрела». Работы идут по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». ...
Об этом пишет сетевое издание «Брянская губерния». Голы команде принесли Артем Медведев, Даниил ...