Врач-гастроэнтеролог предостерег от голодания перед новогодним застольем
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
В Брянской области уже три года успешно работают Центры общения старшего поколения, созданные на базе отделений Социального фонда России. За это время открылось 22 таких площадки, которые с начала 2025 года посетили свыше 20 тысяч человек и провели более 3 000 мероприятий.
Как пишет сетевое издание «Брянская губерния», помимо занятий по финансовой и киберграмотности, творческих мастер-классов, экскурсий и кинопоказов, центры стали важным звеном в поддержке защитников Отечества. В год 80-летия Победы активисты-пенсионеры изготовили и отправили на фронт тысячи маскировочных сетей, окопных свечей, комплектов сухого душа, носков и более тонны продуктовых наборов.
Посещение всех центров свободное, предварительная запись не требуется. Подробнее о мероприятиях можно узнать на сайте регионального Отделения СФР.
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, работы прошли в 36 населённых ...
Торжественное собрание, посвящённое юбилею ведомства, прошло в городе 15 декабря. Заместитель ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса «Мой ...
15 декабря, в День памяти погибших журналистов, у знакового мемориала под Брянском собрались ...
В рамках семинара Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ участники посетили выставку ...