Клетнянцы активно участвуют в предварительном внутрипартийном голосовании единороссов

26 мая 2019

Сегодня с восьми утра в Клетне в здании районного дома культуры открылся счетный участок,  на котором  жители  независимо от партийной принадлежности выбирают достойных кандидатов, которых партия «Единая Россия» выдвинет на осенних выборах депутатов Брянской областной Думы, районного Совета народных депутатов, городских и сельских поселений. С самого утра клетнянцы активно идут на счетный участок, чтобы проголосовать за кандидатов, достойных представлять права и интересы на всех уровнях власти.

 

 

Екатерина Пешая пришла на счетный участок с самого утра, потому что  считает, что нельзя оставаться равнодушным к будущему своего родного поселка, области.

Приняла участие в предварительном голосовании  семья Игоря и Ларисы Забавниковых. Учителя математики Ларису Викторовну в Клетне знают и уважают. Много лет посвятила она преподаванию в школе. На счетный участок семья пришла с внуком Ярославом, которому и поручили самое ответственное действие — опустить бюллетени в урну.

Учитель школы искусств Наталья Хоменкова тоже пришла на счетный участок пораньше, чтобы проголосовать  за кандидатов, достойных, по ее мнению,  представлять права и интересы земляков на всех уровнях власти.

В предварительном голосовании принял участие и глава Лутенского сельского поселения Иван Диесперов, чтобы  определить кандидатов от политической партии «Единая Россия», которых выдвинут на сентябрьских выборах в областной парламент и муниципальные советы.

Не остался в стороне от важного политического события и директор Мирнинской средней школы Олег Кулаженков. Вместе с супругой и сыном он также принял участие в предварительном внутрипартийном голосовании единороссов.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 09:34

Клетнянские школьники вместе с педагогами смастерили и развесили скворечники

Над талыми полями раздается хриплое карканье грачей, расположившись на кустах и деревьях, дают концерты синицы, в садах в блестящих черных фраках трелями заливаются вернувшиеся из теплых стран скворцы. Это они приносят на своих крыльях тепло и весну. (далее…)

20 апреля 2024, 07:49

Клетнянские шахматисты провели чемпионат района

Шахматы – одна из самых популярных настольных игр во всём мире, включающая в себя элементы искусства и спорта. История шахмат уходит своими корнями в глубокую старину. Но несмотря на почтенный возраст, этот вид интеллектуального развлечения остаётся популярным и в наши дни. Разбирать сложные партии, уметь мыслить логически, просчитывать ходы и возможные варианты – дано не каждому. Только истинные эрудиты имеют право называться шахматистами. (далее…)

14 апреля 2024, 07:26

Хвала рукам, что пахнут хлебом

Когда горячие ароматные буханочки выходят из раскалённой печи, сердце пекаря на мгновение замирает: всё ли хорошо, пропёкся ли хлеб, какой он на вкус, достаточно ли соли? После обязательного снятия пробы можно выдохнуть. Всё хорошо, партия выпеченных ровненьких кирпичиков отправляется на упаковку. Более 22 лет трудится на хлебозаводе Валентина Ефименкова. Но каждая смена, словно первая, такая же волнительная и непредсказуемая. (далее…)

8 апреля 2024, 14:43

Заведующая Лутенским КДЦ Елена Зайцева: «На войне не бывает чужих сыновей или братьев

- В настоящее время, когда наши военнослужащие находятся в зоне СВО и героически выполняют задачи по защите Родины, мы, граждане большой и великой страны, сплотились, чтобы быть вместе, поддерживать и помогать нашим защитникам. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить