Школьники Брянска сдают нормы ГТО

22 мая 2026, 17:09 | Регион 114

В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» ученики средней школы №33 Володарского района продолжают сдавать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ребята прыгали в длину с места, наклонялись на тумбе, отжимались и бегали на разные дистанции.

 

Мероприятие прошло в теплой атмосфере, что поднимало настроение и помогало легко справляться с нормативами. Сдача ГТО позволила школьникам оценить свои физические возможности, а также стала важным шагом к здоровому образу жизни и укреплению командного духа. Такие события помогают развивать физическую культуру и популяризировать спорт среди молодежи.

источник : Департамент ФК и спорта Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить