На белорусском льду в матче сразились стародубский «Олимп» и «Гомель»

22 мая 2026, 10:14 | Спорт 108

На V региональном форуме «Гомель-Брянск» юные хоккеисты из Брянской и Гомельской областей встретились на льду.

В матче участвовали 12-летние спортсмены, показавшие слаженную игру.

 

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подчеркнул значимость командного духа и радости от соревнований. Это событие стало частью активного спортивного сотрудничества между регионами, в рамках которого в прошлом году прошло 50 турниров по разным видам спорта. Завершая визит, Ковальчук возложил цветы к памятникам, отдав дань памяти жертвам геноцида белорусского народа и Маршалу Советского Союза Константину Рокоссовскому, рассказывает издание РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить