Клетня отмечает День отца
Этот душевный праздник, словно напоминание, что настоящая отцовская любовь — не в громких ...
С 16 по 23 июня в Южно-Сахалинске состоялось Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров 15-23 лет, где успешно выступила брянская спортсменка Варвара Андрюшина.
Воспитанница спортивной школы «Электрон» из Дятьковского района завоевала три бронзовые медали: в рывке (88 кг), толчке (112 кг) и сумме двоеборья (200 кг).
18-летняя тяжелоатлетка, уже имеющая звание мастера спорта России и входящая в юниорскую сборную страны, подтвердила свой высокий класс на соревнованиях, где участвовало более 200 спортсменов из 36 регионов.
Этот успех стал результатом упорных тренировок под руководством наставника С.А. Афонина. Поздравляем нашу землячку с достойным выступлением и желаем новых спортивных достижений!
Этот душевный праздник, словно напоминание, что настоящая отцовская любовь — не в громких ...
Экспозицию разместили рядом с Поклонным камнем по инициативе ветеранов учреждения — к 69-й ...
В соревнованиях участвуют команды из Дятькова, Брянска и Кирова. Дмитрук с 2011 по 2022 год ...
Поводом стала гибель 58-летнего мужчины в селе Андрейковичи Погарского района: он погиб во ...
Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Об этом 17 октября сообщил в ...
В церемонии участвовали представители власти, ветераны, ученики и семьи героев. Память ...