Клетнянские болельщики не оставляют без поддержки футболистов нашей команды

05 октября 2024

На эту дату клетнянская команда на девятой строчке в турнирной таблице. Всего на одно очко обошла команда «Охотно». Впереди еще есть игры. Будем надеяться, что встречи будут результативными и наша команда наберет нужные ей сейчас очки и укрепится.
В середине сентября клетнянцы сыграли домашний матч с командой из Глинищево. На седьмой минуте Тимофей Шевцов распечатал счет, отправив мяч в ворота соперника, но, к сожалению, итоговый счет не в нашу пользу – 1:2. Более результативной для «Авангарда» была встреча с брянской командой «БГУОР-АгроТрейд», занимающей четвертую строчку в таблице. На 21 минуте точным ударом Анатолий Шестаков отправил мяч в ворота сильного соперника. Гол забили и нам. Итог встречи – ничья.
Зрелищным и результативным была последняя домашняя встреча клетнянских футболистов со стародубской «Зарей». «Красавцы! Лучшие! Расплющили «Зарю!» — такие комментарии оставляли клетнянцы в соцсетях после победы над сильным соперником. Два мяча в ворота стародубцев отправил Александр Носкин, завершил разгром Виталий Дьяков. Итог встречи – 3:0!
По традиции футбольный клуб подвел промежуточные итоги. По версии подписчиков телеграм-канала ФК «Авангард. Клетня», лучшим защитником нашей команды стал Александр Кузьмин, лучшим вратарем – Кирилл Кузенков. Виталий Дьяков назван лучшим нападающим, лидер полузащиты — Александр Носкин.
Болеем за наших дальше. Игрокам — результативной игры, а зрителям — ярких эмоций.