Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
До нового футбольного сезона остается совсем ничего. Клетнянская футбольная команда «Авангард» стартуют с 13 строчки турнирной таблицы первого дивизиона.
Впереди у футболистов — три десятка туров.
Подготовку к сезону клетнянцы начали с серии товарищеских матчей. 31 марта «Авангард» провел первую домашнюю встречу с жуковским «Зенитом». Матч был интересным. «Авангард» отправил в ворота соперника три мяча. Их авторами стали Александр Ермаков, забивший два гола и Виталий Дьяков. Итог встречи 3:1. Дублирующая команда «Авангард» также провел встречу с командой Дятьковского района «Цемент. Кокино». Игра запомнилась болельщикам большим количеством остро разыгранных моментов, но, к сожалению, соперник был настойчивее, о чем говорит итоговый счет на табло – 7:6 не в нашу пользу.
Домашняя серия встреч продолжится в эту субботу. В 12.00 часов на поле футболисты дублирующей команды «Авангард» встретятся с брянским «Юниором». В 14.00 часов «Авангард» сыграет с футболистами из Клинцов. Будем болеть за наших. Вперед, «Авангард»! 6+
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...