Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Сколько эмоций и драйва подарили клетнянские футболисты зрителям, пришедшим на стадион «Авангард» на домашний матч 25 июня.
Наши не дали сопернику – команде «Охотно» — ни единого шанса на реализацию голевых моментов. С первых минут взяли инициативу и показали красивую результативную игру. Лучшим игроком, без сомнений, стал Анатолий Шестаков. Футболист отправил в сетку ворот соперника целых три мяча! Автор четвертого мяча – Федор Шестаков. Воодушевленные зрители аплодировали родной команде и скандировали с трибун.
Блестяще отыграл «Авангард» и на выезде с дятьковским «Мебельщиком». Итог встречи – 7:4. Следующий матч 2 июля наши футболисты играют в Карачеве. 5 июля в 18.00 в Клетне состоится матч на Кубок Брянской области. Нашим соперником станет «Александр» из г. Дятьково. Будем болеть за наших. Футболисты стараются, «Авангарду» сейчас как никогда нужно набирать очки. Напомним, что сезон мы начали с 16 строчки турнирной таблицы. Сегодня клетнянцы поднялись на две вверх. Так держать!
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...