В Клетнянском районе продолжается расчистка дорог от снега
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Свой 86-й день рождения сегодня отмечает заслуженный тренер РСФСР, заслуженный работник физической культуры России, судья Международной категории по самбо экстра-класса и Почетный гражданин Брянска Отар Михайлович Кацанашвили. Пишет Брянская губерния.
Отар Михайлович родился 15 июня 1937 года в Грузинской ССР. Вольная и классическая борьба привлекала его со школы.. Службу в рядах армии он проходил в Брянске. Он стал одним из сильнейших борцов Брянска. После демобилизации вернулся из Тбилиси в Брянск и до 1967 года представлял Брянщину на турнирах.
Работал тренером, среди его воспитанников- восемь мастеров спорта международного класса и семь заслуженных тренеров России. Среди его учеников чемпионы Европы по самбо Валерий Дивисенко и Зинаида Борисова. Отар Муихайлович награжден медалью «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени.
ФОТО: департамент ФК и спорта
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Интенсивные снегопады создают повышенную нагрузку на инфраструктуру. В связи со сложными ...
В своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал экстренное ...
Уважаемые жители Клетнянского района! Метеорологи объявили штормовое предупреждение. С ...
В Брянске выпало большое количество осадков. Дорожники приступили к уборке дорог от ...
Семь очаровательных участниц, милых внучек Деда Мороза: Полина Рыженкова, Анастасия ...