В Брянске стартовал турнир по спортивной гимнастике «Юный динамовец — надежда России»

16 марта 2023

Сегодня в Брянске открылись Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Юный динамовец — надежда России» среди юношей и девушек. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния».

В церемонии открытия участвовали Герой России Александр Постоялко, директор департамента физкультуры Максим Рудин, депутат облдумы Вячеслав Губанов, полпред Федерации спортивной гимнастики России по ЦФО, заслуженный тренер РФ Андрей Зудин, зампредседателя БРОО «Динамо» Юрий Бирюков. Особым  гостем соревнований стала многократная чемпионка России, чемпионка Европы-2007 года, бронзовый призер чемпионата Европы по многоборью, двукратная победительница этапа Кубка мира в упражнениях на бревне, заслуженный мастер спорта России Юлия Ложечко.

 

За звание победителя сражаются 200 сильнейших гимнастов из 12 регионов страны. Турнир продлится несколько дней.

12+

БАРС Брянск

Еще по теме:

20 января 2025, 10:05
Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
19 января 2025, 02:28

Клетнянцы встречают Крещение Господне с верой в душе и радостью в сердце

Праздничные богослужения, освещение воды и традиционные купания в купелях. В ночь на 19 января в храмах района прошли праздничные службы, посвященные одному из главных христианских праздников – Крещению Господне. (далее…)

17 января 2025, 15:48

Вместе защитим наших детей

Дети – это наше будущее, наша надежда. Мы, взрослые, зная о хрупкости мира, должны максимально защитить интересы каждого ребенка, не только на словах, но и на деле выступить единым фронтом семьи, общества и его институтов, правоохранительной системы.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить