В Брянске перед хоккейным матчем в поддержку СВО выступили фигуристы 0+

Сегодня, 25 января, в День российского студенчества, в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошел хоккейный матч.
На льду состоялась товарищеская встреча команд регионального правительства и молодежи. Товарищеский матч посвящен брянским военнослужащим, которые принимают участие в специальной военной операции на территории Украины.
Перед началом игры для зрителей и почетных гостей, среди которых врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова и Герой Российской Федерации, председатель постоянного комитета областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорта Александр Постоялко, своими выступлениями порадовали воспитанники спортшколы по фигурному катанию. Для зрителей был подготовлен номер с флагами, а настоящий фурор произвело выступление под всеми известную композицию российского певца Шамана – «Встанем».
Во время мероприятия работал открытый микрофон телеканала «Брянская Губерния». Все желающие имели уникальную возможность попасть на экраны телевизора, передав поздравления и «приветы» родным и близким.
Еще пришедшие получили контрамарки на посещение катка, также были разыграны призы.
0+
Фото: РИА «Стрела»