В Ледовом дворце Стародуба прошёл Кубок губернатора Брянской области по фигурному катанию 6+
В День Героев Отечества в Стародубе в Ледовом дворце прошёл Кубок губернатора Брянской области по фигурному катанию. Участие в данном соревновании приняли более 140 спортсменов из Брянской области, Стародуба, областного центра, Клинцов, Климово, и Новозыбкова, а также из Смоленской области.
Участие в мероприятии приняли директор департамента физкультуры и спорта Брянской области Максим Рудин, исполнительный директор Федерации Брянской области по фигурному катанию на коньках Наталья Жемоедова, руководство района.
Приветствовали участников учащиеся отделения фигурного катания Стародубской детско-юношеской спортивной школы, а также вокалисты районного дома культуры. Об этом стало известно в официальной группе администрации Стародубского округа в социальной сети «ВКонтакте». Об этом подробнее рассказывает РИА «Стрела».
6+