Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
Турнир по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата открылся в Брянске в игровом зале Дворца единоборств имени Артема Осипенко.
В церемонии открытия турнира участвовали депутат Брянской облдумы Михаил Иванов, заместитель директора регионального департамента ФК и спорта Олег Шевелёв, бронзовый призёр летних Паралимпийских игр 2020 года Надежда Пушпашева, Заслуженный мастер спорта России по самбо, 9-кратный чемпион мира Артём Осипенко и председатель регионального отделения Всероссийской федерации лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Елена Иванова. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Соревнования прошли в области в двадцатый раз. В этом году в них принимают участие спортсмены из 12 регионов нашей страны. Оценка будет производиться в личном и в командном зачетах.
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...