Александр Богомаз включён в список участников предварительного голосования «Единой России»
Для участия в предварительном голосовании рассмотрели кандидатуру Александра Богомаза. ...
Несмотря на промозглую осеннюю погоду в дни матчей болельщики не оставляют без поддержки футболистов нашей команды. Они все также активно и горячо скандируют с трибун «Авангард, вперед!».
На эту дату клетнянской командой во втором круге сыграно восемь матчей. В копилке спортсменов не так уж и густо – всего 18 очков. По итогам первого круга клетнянский «Авангард» опустился на три позиции. Пока мы двенадцатые. Впереди еще семь игр. Будем надеяться, что встречи будут результативными и наша команда наберет таких нужных ей сейчас очков и поднимется в турнироной таблице.
В минувшую субботу клетнянские спортсмены играли выездной матч с «Унечей». В первом тайме хозяева распечатали счет, отправив в наши ворота мяч. Спустя 15 минут ситуация повторилась и итог первых сыгранных 45 минут показал счет на табло 2:0 не в нашу пользу. Более результативный для нашей команды был второй тайм: на 62 минуте Александр Коростелев забил гол соперникам. Он же стал автором и второго мяча уже на 80 минуте. Счет встречи 3:2.
Следующий матч клетнянский «Авангард» проведет дома. Мы принимаем стародубскую «Зарю». Начало матча 18 сентября в 16.00 часов.
Фото ВК «ФК «Авангард» Клетня»
Для участия в предварительном голосовании рассмотрели кандидатуру Александра Богомаза. ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного ...
Инициатором встречи выступил департамент образования и науки. Цель — выработать эффективные ...
Наш проект — это часть федеральной программы «Время Героев», которая реализуется ...
Строители положат двухслойное асфальтобетонное покрытие, укрепят обочины щебнем, обустроят ...
Оператором выступает Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина. ...