Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
В честь знаменитого спортсмена десятикратного чемпиона России, неоднократного призера, чемпиона Европы и девятикратного чемпиона мира, чемпион Европейских игр 2015 года, обладателя Кубка мира Артема Осипенко в Брянске назван Дворец единоборств. Стало известно, что список побед спортсмена пополнился еще одним достижением.
Артём Осипенко стал победителем соревнований по самбо Всероссийской Спартакиады сильнейших, которая прошла в Казани в эти выходные. Именно сильнейших, поскольку для участия в Спартакиаде были приглашены по восемь сильнейших спортсменов в каждой весовой категории по спортивному самбо. Таким образом, за победу боролись 120 спортсменов из 33 регионов.
Артем Осипенко одержал победу в первой Всероссийской Спартакиаде сильнейших спортсменов, успех спортсмена раздели бессменный наставник Заслуженный тренер России Сергей Портнов.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...