Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Сегодня самый титулованный клуб страны — «Спартак» — отмечает столетие. А в прошлую субботу в Москве на столичном футбольном манеже прошел 14-й кубок ветеранов московского «Спартака». об этом рассказывает «БрянскТудей».
Участие в этом знаковом историческом событии приняли чемпион Брянской области по мини-футболу «Биверс» и еще ряд команд из разных регионов нашей страны. В шести из четырех проведенных игр брянский «Биверс» одержал победу. В оставшихся двух играх уступили наши самой титулованной команде «ГК 1520».
Об участии в кубке представителям СМИ региона рассказал руководитель «Биверс» Виталий Верховкин. В частности он отметил великолепную организацию. Результатом спортсмены остались довольны, ведь после основного ряда игр брянская команда провела матч с ветеранами «Спартака», в котором «Биверс» выиграл со счетом 4:0.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...