В Брянском здравоохранении молодые кадры
В поликлинике №2 начала свою профессиональную деятельность молодой специалист Алина ...
Глав региона Александр Богомаз вместе с председателем Облдумы Валентином Субботом, заместителем губернатора Сергеем Тимошенко, главой горадминистрации Александром Макаровым сегодня проводит инспекционный объезд строящихся в Брянске инфраструктурных и спортивных объектов. Как пишет РИА «Стрела», они посетили стадион «Спартак».
Его арена позволяет принимать соревнования высокого уровня. Более трехсот детей здесь занимаются спортом под руководством семи тренеров. Для спортсменов созданы все условия для занятий американским футболом и легкой атлетикой. Можно здесь сдавать и нормы ГТО.
Примечательно, что в этом году в нашей области будут введены в эксплуатацию еще девять подобных стадионов. По инициативе губернатора, уже с первого июня тренеры будут получать увеличенную зарплату.
В поликлинике №2 начала свою профессиональную деятельность молодой специалист Алина ...
Статс-секретарь — заместитель министра обороны РФ Анна Цивилева подчеркивает: «Важно, чтобы ...
Травматологи-ортопеды Андрей Даниленко, Дмитрий Шатунов и Александр Баранов провели операцию. ...
Мероприятие провели председатель исполкома ПКР Артем Торопчин и титулованные спортсмены, ...
Присутствующих представил председатель Общественной палаты региона и глава штаба Валерий ...
Брянский спортсмен Платон Антоненко принял участие в турнире, где выступал в более старших и ...