В Брянском училище олимпийского резерва состоялось посвящение в студенты
В Брянском государственном училище олимпийского резерва (БГУОР) прошла церемония посвящения в ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин поддержал соцпроект.
Брянщину всегда отличала сильная школа лыжников. Большая заслуга в этом тренерского состава «Брянской областной спортшколы олимпийского резерва по лыжным гонкам», сообщает «БрянскТудей». За время работы спортшкола воспитала многих известных спортсменов. Это и Александр Большунов, и Лариса Куркина, и Максим Ковалев, Сергей Юрков и др.
На сегодняшний день устарела материально-техническая база учреждения, да и для большого числа членов сборных она не подходит, не имеют возможности спортсмены тренироваться каждый год. Губернатором Брянской области Александром Богомазом принято решение о создании центра лыжного спорта с искусственным снегом, лыжероллерной трассой.
Созданный спорткомплекс станет центром подготовки сборных команд по лыжным гонкам, привлечет большее количество юных спортсменов. Проектная документация уже разработана, предварительная стоимость — 412 миллионов рублей.
В Брянском государственном училище олимпийского резерва (БГУОР) прошла церемония посвящения в ...
В Жуковке на базе спортивного центра «Десна» проходят масштабные соревнования по рукопашному ...
Участник СВО Геннадий Сподобец во время прямой линии с губернатором Александром Богомазом ...
Дорожники Стародубского ДРСУч завершили ремонт 2,2-километрового участка автомобильной дороги ...
В Брянске вновь открылись ярмарки выходного дня, работающие во всех районах города. Как пишет ...
В Холмечской школе Суземского района состоялась церемония открытия мемориальной доски участнику ...