В Клетне снова проходят дискотеки для молодёжи
Зажигательные танцы и возможность пообщаться друг с другом, хорошо и весело провести ...
В Брянской области важных договоренностей в развитии спортивной инфраструктуры достигли на федеральном уровне. Замгубернатора Николай Лучкин провел встречу с первым заместителем министра спорта России Азатом Кадыровым, сообщает БрянскToday.
Шло обсуждение ключевых вопросов для развития на Брянщине спорта и инфраструктуры. Примечательно, что уже осенью планируется открыть Дворец единоборств. Спортобъект станет одним из крупнейших в ЦФО.
В регионе также в 2021 году сдадут 12 спортобъектов в рамках региональной профильной программы. По итогам встречи было решено рассмотреть вопрос о передвижке средств федеральной казны, чтобы отремонтировать крышу ледовой арены «Пересвет». В планах — строительство легкоатлетического манежа и определение подрядчика работ.
Зажигательные танцы и возможность пообщаться друг с другом, хорошо и весело провести ...
В минувший четверг конкурсантки представили визитные карточки, в которых рассказали о себе, ...
И делает это опытная клетнянская мастерица первого разряда профессионально вот уже пятнадцать ...
На первой встрече в библиотеке ветераны рассказали школьникам о службе, дружбе и любви к ...
В встрече участвовали руководители и специалисты различных департаментов, главы ...
Они передали очередную партию маскировочных сетей, окопных свечей, талисманов, сделанных ...