Строительство Дворца единоборств в Брянске переходит на новый этап

24 ноября 2020

Подрядчики приступили к запуску системы отопления и отделочным работам. Строительные работы на этом и ряде других важных для области социальных объектах в Советском районе областного центра проинспектировал глава региона Александр Богомаз, рассказывает ГТРК «Брянск».

 

Все  блоки будущего Дворца единоборств строителями уже возведены. На объекте трудятся более трехсот человек. После того, как на объекте будет запущено отопление, число строителей увеличится. Площадь спорткомплекса превышает 50 тыс. кв. м. Проектом предусмотрена  арена на четыре тысячи зрительных мест. Также объект вместит  многофункциональный тренировочный зал для баскетбола, волейбола и настольного тенниса, ряд спецпомещений для проведения занятий по  единоборствам, здесь же будет несколько бассейнов, гостиница и многое другое. На базе Дворца будет размещена детская  спортшкола олимпийского резерва. Все работы подрядчик ведет с опережением  графика. Глава региона планирует дать старт объекту в августе 2021 года.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:42

Юная клетнянка Яна впервые проголосовала на выборах

Студентка второго курса Яна Поляк впервые приняла участие в выборах губернатора Брянской области, посетив избирательный участок вместе со своей младшей сестрой.

14 сентября 2025, 15:38

Работающая программа содействия «Социальный контракт» помогает клетнянцам претворять мечты в жизнь

Найти работу, наладить собственный бизнес, заняться подсобным хозяйством -  помочь малоимущим гражданам обрести стабильный источник дохода помогает успешно работающая программа содействия «Социальный контракт».

14 сентября 2025, 14:38

Общественные наблюдатели отмечают высокий уровень организации выборов Губернатора Брянской области на их участке 

По единодушному мнению общественных наблюдателей:Екатерины Буяновой, Светланы Емельянцевой, Наталии Елинской и Зои Исаевой, на их избирательном участке царит атмосфера порядка и высокой гражданской активности.

14 сентября 2025, 14:00

Клетнянским школьникам вручены золотые значки ВФК «Готов к труду и обороне»

С поднятия Государственного  флага, исполнения Гимна России и  вручения юным спортсменам золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  началась в минувший понедельник учебная линейка в школе имени Героя Советского Союза Н.В. Можаева.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить