В Брянске продолжается строительство школы на 1225 мест
Учебное заведение появится в растущем микрорайоне. На стройплощадке побывал врио ...
Силу, ловкость, меткость, быстроту демонстрировали участники очередной 18-й спартакиады среди несовершеннолетних, которая прошла 21 ноября в спорткомплексе «Брянск».
Ее подготовили и провели для ребят сотрудники УМВД России по Брянской области, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области, а также регионального Управления физкультуры и спорта.
102 подростка из разных населенных пунктов региона соревновались в девяти видах спорта. Среди почетных гостей спортивного праздника были замгубернатора Брянской области Владимир Оборотов, начальник управления физкультуры и спорта Сергей Трусов. Они пожелали юным участникам успехов.
После подведения итогов соревнований первое место в общекомандном зачете жюри присудило спортсменам из Навлинского района, на вторую ступень пьедестала почета поднялись ребята из Жирятинского района, третьими стали подростки из Стародуба. Все они отмечены ценными подарками и грамотами.
Учебное заведение появится в растущем микрорайоне. На стройплощадке побывал врио ...
Девушка окончила Новозыбковский медколледж по специальности «Сестринское дело». Старшая ...
Участники рассмотрели стратегические приоритеты развития молодежного парламентаризма, ...
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...