В Брянской области с 4 апреля начнут работать ярмарки выходного дня
Основная задача ярмарок — поддержать фермеров региона, предоставив им дополнительную площадку ...
Силу, ловкость, меткость, быстроту демонстрировали участники очередной 18-й спартакиады среди несовершеннолетних, которая прошла 21 ноября в спорткомплексе «Брянск».
Ее подготовили и провели для ребят сотрудники УМВД России по Брянской области, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области, а также регионального Управления физкультуры и спорта.
102 подростка из разных населенных пунктов региона соревновались в девяти видах спорта. Среди почетных гостей спортивного праздника были замгубернатора Брянской области Владимир Оборотов, начальник управления физкультуры и спорта Сергей Трусов. Они пожелали юным участникам успехов.
После подведения итогов соревнований первое место в общекомандном зачете жюри присудило спортсменам из Навлинского района, на вторую ступень пьедестала почета поднялись ребята из Жирятинского района, третьими стали подростки из Стародуба. Все они отмечены ценными подарками и грамотами.
Основная задача ярмарок — поддержать фермеров региона, предоставив им дополнительную площадку ...
Специалисты отметили высокий уровень влаги и значительные запасы снега, что может привести к ...
Мусор убрали на ключевых улицах, в скверах, парках, возле памятников и спортивных площадок. ...
Пловец, заслуженный мастер спорта и воспитанник СШОР «Дельфин» под руководством тренера М. Ф. ...
Гарантированы следующие социальные гарантии: ежемесячное денежное довольствие от 220 тыс. ...
Среди подавших заявки на участие — более 800 ветеранов специальной военной операции. ...