На компенсацию за утраченное жителям Брянской и Курской областей будет выделено около 7 млрд рублей
Глава Брянщины отмечает, что самое главное, что люди, лишённые крыши над головой, не ...
В Брянске, в Советском районе, Минспортом РФ планируется строительство крытого футбольного стадиона. Возводиться он будет по федеральному проекту «Спорт — норма жизни», входящему в нацпроект «Демография».
Его проектная стоимость – порядка 475 млн. рублей. Это в основном средства федерального бюджета. Как пояснил информагентству ТАСС начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Валерий Корнеев, стадион будет главной спортивной ареной для футбольной школы брянского «Динамо», где работают 20 тренеров и занимается около тысячи человек.
Все основные характеристики комплекса: размер поля, удобные трибуны, раздевалки, подсобные и другие помещения позволят принимать матчи чемпионата уровня Российской премьер-лиги.
Глава Брянщины отмечает, что самое главное, что люди, лишённые крыши над головой, не ...
Электронное письмо содержало сообщение о «важном информировании». Оно касалось длительной ...
Кампания «Научные специальности» проводится в поддержку инициатив Десятилетия науки и ...
Брянский регион в числе лидеров по заготовке семян. В прошлом году в Центральной России площадь ...
В программе будет осуществлен разбор ключевых вопросов: параметры и ограничения ...
Бригады трудились на Фокинском и Октябрьском мостах, улицах: Гражданская, Речная и ...