Клетня встретила День России праздничным концертом
В летнем, утопающем в свежей зелени, городском парке культуры и отдыха в праздничный вечер ...
Настоящим праздником для брянских любителей рыбной ловли стал турнир на Кубок Правительства Брянской области по рыболовному спорту.
Участвовали в соревнованиях профессиональные спортсмены не только из Брянска и области, но и из Москвы, Калуги, Орла, Санкт-Петербурга. Участниками отдельных категорий были женщины и дети.
Награды победителям и призерам турнира 3 июня вручили Николай Валуев, первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды, Валентина Миронова, депутат Госдумы ФС РФ, Владимир Копцов, председатель Федерации рыболовного спорта Брянской области, Михаил Иванов, депутат Облдумы, руководители города и др.
Как отметил, выступая перед участниками мероприятия, Николай Валуев, подобные праздники помогают в воспитании детей, учат их любить родную природу.
Победителям, а также участникам, занявшим второе и третье места, в номинациях: Самая большая рыба», «Самая маленькая рыба», «Самый большой улов», «Самый юный рыболов» были вручены заслуженные награды.
Фото: сайт Правительства Брянской области
В летнем, утопающем в свежей зелени, городском парке культуры и отдыха в праздничный вечер ...
В рабочей беседе с заместителем председателя Правительства РФ Татьяной Алексеевной Голиковой ...
В урочище Лесные Сараи — месте массовых казней мирного населения в годы фашистской оккупации ...
В Брянской области завершились региональные отборочные туры двух престижных общероссийских ...
В Жуковской межрайонной больнице Брянской области свои силы прикладывает участковый педиатр ...
Как ранее сообщало РИА «Стрела», в Брянске прошло совещание по вопросам мер поддержки ...