Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Среди участников Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в дисциплине «Фулл-контакт», которые состоялись в Ульяновске, принимали участие и брянские спортсмены. Они вошли в сборную команду Центрального федерального округа России.
С 23 по 28 апреля на этих соревнованиях свое мастерство демонстрировали около 1000 спортсменов из сборных команд округов России, а также Москвы и Санкт-Петербурга.
Брянские представители этого вида единоборств завоевали 5 медалей. Анастасия Абросимова из Брянской ДЮСШ «Олимп» стала победителем среди юниорок (17-18 лет) в весовой категории 70 кг. Она будет выступать на Первенстве мира, которое пройдет в сентябре в Италии.
Также победителем стал представитель Дятьковской ДЮСШ Олег Тарасов, он занял первое место среди юношей (13-14 лет). А вот Владимир Косюков (13-14 лет) из г. Фокино, Владислав Кузин (15-16 лет) и Артем Новожилов (17-18 лет) из г. Дятьково стали бронзовыми призерами в своих весовых категориях.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...