Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
На календаре начало ноября, в школах начались первые в этом учебном году осенние каникулы, а ребята седьмых и восьмых классов вновь пришли в школу, чтобы сойтись в поединке по стритболу или уличному баскетболу, который прошел на базе второй поселковой школы.
Этот вид спорта имеет свои особенности. К примеру, игроков в команде всего три, и пользуются они только половиной баскетбольного поля.
На районный фестиваль по стритболу приехало пять команд из Мирнинской, Лутенской, Мужиновской,первой и второй поселковых школ. За победу ребята сражались по круговой системе, которая считается наиболее справедливой, но при этом требует наибольшего числа игр для распределения мест. В честной спортивной борьбе первое место среди девушек заняла команда Клетнянской первой школы. Воспитанницы преподавателя Дарьи Анодиной: Валерия Прончакова, Алина Пескова, Дарина Жигальцова и Эльвира Терещенкова показали сильную зрелищную игру. Второе и третье места разделили между собой команды второй поселковой (руководитель Елена Киселева) и школы пос. Мирный (Ирина Карнюшина). Медали и грамоты за первое место среди юношей достались команде второй школы, спортивную честь которой защищали Евгений Петрухин, Виталий Дьяков, Никита Косенков, Максим Коновалов. На втором месте – команда юношей первой школы (Федор Шестаков), замкнули тройку лидеров ребята из Мирного.
Поздравляем команды и их преподавателей с красивой игрой, заслуженными наградами. Желаем всем юным спортсменам упорства и везения.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...