Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Губернатор области Александр Богомаз призвал развивать спортивную инфраструктуры на внутридворовых территориях
В ходе объезда территории г. Брянска губернатора Александр Богомаз посетил дворовую площадку, расположенную между домами № №2 и 4 по ул. Матвеева. Там речь зашла о необходимости развития спортивной инфраструктуры на внутри дворовых территориях.
Губернатор высказал мнение, что турник во дворе – первый шаг к здоровому образу жизни, и управляющие компании и городские власти должны уделять внимание не только установке спортивных объектов во дворах жилых домов, но и поддержанию их в нормальном виде и безопасном состоянии.
По мнению губернатора, турники и иные спортивные объекты во дворах должны дать возможность молодым людям заниматься спортом недалеко от дома, больше времени проводить на свежем воздухе.
Городским властям, школам и управляющим компаниям поручено взять на особый контроль данный вопрос.
Также глава региона посетил школу №45, где также осмотрел состояние спортивных объектов. Кроме того, глава региона дал еще рад распоряжений об устранении замеченных недочетов.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...