Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
Губернатор области Александр Богомаз призвал развивать спортивную инфраструктуры на внутридворовых территориях
В ходе объезда территории г. Брянска губернатора Александр Богомаз посетил дворовую площадку, расположенную между домами № №2 и 4 по ул. Матвеева. Там речь зашла о необходимости развития спортивной инфраструктуры на внутри дворовых территориях.
Губернатор высказал мнение, что турник во дворе – первый шаг к здоровому образу жизни, и управляющие компании и городские власти должны уделять внимание не только установке спортивных объектов во дворах жилых домов, но и поддержанию их в нормальном виде и безопасном состоянии.
По мнению губернатора, турники и иные спортивные объекты во дворах должны дать возможность молодым людям заниматься спортом недалеко от дома, больше времени проводить на свежем воздухе.
Городским властям, школам и управляющим компаниям поручено взять на особый контроль данный вопрос.
Также глава региона посетил школу №45, где также осмотрел состояние спортивных объектов. Кроме того, глава региона дал еще рад распоряжений об устранении замеченных недочетов.
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...