Врио губернатора Брянской области встретился Министром сельского хозяйства
Темой встречи стали результаты работы АПК Брянской области, меры господдержки, развитие ...
В минувшую субботу сотрудниками департамента культуры Брянской области совместно волонтерами культуры и жителями Стародубского и Погарского районов был проведен субботник. Общими усилиями приведено в порядок заповедное место в поселке Меловое, информирует РИА «Стрела».
Напомним нашим читателям, что в поселке Меловое растут вековые дубы, здесь находится источник во имя всех Святых. По инициативе главы Брянского региона Александра Богомаза также будет осуществлено благоустройство святого источника.
В заповедном месте появятся дорожки для пешеходов, ведущие к источнику и купели, также здесь будет установлено освещение. Так одним благоустроенным удивительным и красивейшим уголком Брянщины станет больше. Фото: департамент культуры Брянской области
Темой встречи стали результаты работы АПК Брянской области, меры господдержки, развитие ...
Зарегистрировано 983,3 тысячи граждан в единой системе идентификации. Все органы власти и ...
Гостям церемонии открытия показали документальный фильм о создании Дома кино. ...
Спортсмен встретился с врио губернатора Брянской области Егором Ковальчуком. Они ...
В России работает более 1 млн учителей, а педагогическое направление входит в топ-3 ...
Организаторы предлагают порадовать родных, размещая фото больших семей, любимых ...