Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills стартует сегодня, 22 августа. Грандиозная церемония открытия пройдет на стадионе «Казань Арена».
В соревнованиях, которые станут праздником профессионализма и выявят лучших мастеров своего дела, участвуют свыше 1300 конкурсантов из более чем 60 стран и регионов.
Чемпионат WorldSkills 2019 года в Казани – 45-й по счету. Впервые он проводится в России и СНГ. Здесь будут оцениваться мастерство и профессионализм, будут чествоваться молодые специалисты высокой квалификации. Благодаря чемпионату тысячи молодых людей придут к тому, чтобы рассматривать рабочие профессии всерьез как дело жизни, которое может заменить или дополнить университетскую специальность.
Представитель Брянской области входит в основной состав Национальной сборной. Сборную России в компетенции «Командная работа на производстве» представляет Евгений Дрималовский, студент Брянского государственного технического университета.
Ребятам предстоит выполнять задания, разработанные международным экспертным сообществом и ведущими компаниями индустрии для оценки профессионализма. Финалистов чемпионата мира наградят медалями.
Тем, кто наберет не менее 700 баллов, вручат отличительную награду чемпионатов WorldSkills – медаль за профессионализм и 300 тысяч рублей. Обладатель золотой медали получит 1 млн. рублей, серебряной — 500 тысяч рублей, бронзовой – 400 тысяч.
0+
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...