Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В зале районного дома культуры на минувшей неделе прошли мероприятия, посвященные Дню белой трости.
В гости к клетнянцам пожаловали соседи из Жуковки, члены клуба «Надежда», а также народный хор «Мелодия», работающий на базе Бежицкого общества слепых.
Караваем, испеченным клетнянскими хлебопеками, встретила гостей председатель районного совета ветеранов Мария Зуева. Много теплых слов адресовала она сидящим в зале людям, инвалидам по зрению. От лица главы администрации района специалист по вопросам культуры Елена Зайцева пожелала крепкого здоровья, благополучия, стойкости и веры людям, которые, каждый день борясь с недугом, совершают поистине подвиг.
Очаровательная женщина Ирина Носикова, председатель Жуковской местной организации Всероссийского общества слепых клуба «Надежда», посвятившая свою жизнь милосердию, и основательница хора «Мелодия» Екатерина Савинкина, незрячая с детства, поблагодарили клетнянцев за теплый прием. Участники хора почти два часа радовали зрителей песнями. Многие из них признавались, что с песней в их жизни открылась новая яркая страничка.
Не остался в долгу и хор клетнянских ветеранов, порадовавший гостей своими номерами художественной самодеятельности.
Е. Панкратова
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...