В Брянске открылся патриотический форум «От Победы к Победе»
Инициатива мероприятия принадлежит главе государства Владимиру Путину. Форум организован для ...
В зале районного дома культуры на минувшей неделе прошли мероприятия, посвященные Дню белой трости.
В гости к клетнянцам пожаловали соседи из Жуковки, члены клуба «Надежда», а также народный хор «Мелодия», работающий на базе Бежицкого общества слепых.
Караваем, испеченным клетнянскими хлебопеками, встретила гостей председатель районного совета ветеранов Мария Зуева. Много теплых слов адресовала она сидящим в зале людям, инвалидам по зрению. От лица главы администрации района специалист по вопросам культуры Елена Зайцева пожелала крепкого здоровья, благополучия, стойкости и веры людям, которые, каждый день борясь с недугом, совершают поистине подвиг.
Очаровательная женщина Ирина Носикова, председатель Жуковской местной организации Всероссийского общества слепых клуба «Надежда», посвятившая свою жизнь милосердию, и основательница хора «Мелодия» Екатерина Савинкина, незрячая с детства, поблагодарили клетнянцев за теплый прием. Участники хора почти два часа радовали зрителей песнями. Многие из них признавались, что с песней в их жизни открылась новая яркая страничка.
Не остался в долгу и хор клетнянских ветеранов, порадовавший гостей своими номерами художественной самодеятельности.
Е. Панкратова
Инициатива мероприятия принадлежит главе государства Владимиру Путину. Форум организован для ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
Он посвящён людям с добрыми и открытыми сердцами, чутким и милосердным, готовым всегда прийти ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
— Сегодня в нашей стране отмечается праздник, объединяющий тех, для кого нет чужих ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...