В Стародубском округе торжественно открыли новую детскую площадку
В Меленске открыли современную площадку с игровым оборудованием. Ее строительство обошлось в ...
Брянская область получила сразу двух призёров всероссийских олимпиад. Владислав Павлючков из городского лицея №2 отличился на олимпиаде по информатике, а София Самородова из центра образования «Перспектива» — по обществознанию.
Финал состязаний по информатике прошёл в Москве и собрал более 1 200 школьников со всей страны. Владислав не только вошёл в число лучших, но и получил денежный сертификат. Его можно направить на оплату профильных смен в крупнейших образовательных центрах России.
София Самородова стала призёром олимпиады по обществознанию, которая состоялась в Казани. Здесь свои силы проверяли почти 400 участников.
Оба достижения дают школьникам важное преимущество: победители и призёры всероссийских олимпиад имеют право на льготы при поступлении в российские вузы.
В Меленске открыли современную площадку с игровым оборудованием. Ее строительство обошлось в ...
Ярмарки откроются в Бежицком, Советском, Володарском и Фокинском районах, ...
В районе введены два объекта: участок водовода длиной 800 метров и теплотрасса отопления и ...
В стрелковом клубе «Брянск» прошел чемпионат ЦФО в дисциплине «спортинг-компакт». За победу ...
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Бежицком районе идет капремонт дороги по ...
В этот день особая благодарность будет выражаться специалистам поисковых отрядов, ...