Семья Поляковых из Брянской области — победитель в номинации «Семья защитника Отечества»
В Год единства народов России состоялся Всероссийский конкурс «Семья года — 2026». В нём ...
В рамках проекта «Все лучшее детям» (нацпроект «Молодёжь и дети») капитально отремонтирована злынковская школа №2. На эти работы выделили 64 млн рублей, из которых свыше 9 млн рублей потратили на новое спортивное и компьютерное оборудование, мебель для столовой и спортзала, а также на модернизацию входных групп.
Значительные средства пошли на благоустройство: 13 млн рублей — на территорию Вышковской средней школы. Также в сентябре 2024 года завершили капитальный ремонт бассейна в детском саду «Светлячок» посёлка Вышков на сумму более 4 млн рублей.
Проведён и ряд более локальных, но важных работ: частичный ремонт отопления в Спиридоновобудской школе (213 тыс. рублей), замена котлов в Малощербиничской школе (600 тыс. рублей), установка ограждений в Денисковичской и Вышковской школах (150 тыс. рублей). Для безопасности в детсадах «Теремок», «Родничок» и Малощербиничской школе смонтировали системы оповещения на общую сумму 630 тысяч рублей.
В планах на текущий год — капитальный ремонт Злынковской спортивной школы в рамках государственной программы развития физкультуры и спорта региона. На эти цели, согласно смете, подготовленной в 2024 году, предусмотрено более 9 миллионов рублей.
Фото: издание «Знамя»
В Год единства народов России состоялся Всероссийский конкурс «Семья года — 2026». В нём ...
Компания реализует проект «ГРС Стародуб – ГРС Новозыбков», о котором сообщил Егор Ковальчук в ...
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук в интервью РИА Новости сообщил, что президент России ...
В Брянске прошло заседание комитета областной Думы по промышленности, строительству, связи, ...
Вместе с директором департамента физической культуры и спорта Максимом Рудиным они обсудили её ...
Мероприятие способствует сближению молодых людей, поддерживает талантливых артистов и укрепляет ...