Выгоничский район посетил врио заместителя Губернатора Андрей Фроленков
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
23 мая в Клетнянском районе, как и по всей России, начался период сдачи единого госэкзамена. Стартовала кампания с испытаний по химии, литературе и географии. Эти предметы, как и обществознание, физика, информатика, биология и др. идут по выбору.
Пункт сдачи ЕГЭ в этом году разместился на базе школы №2 им. Героя Советского Союза Н.В. Можаева. Для ребят были организованы три аудитории. Каждый выпускник сидел за партой один: таково условие экзамена, которое не меняется на протяжении вот уже почти двадцати лет. В аудиториях присутствуют члены экзаменационной комиссии. Из новшеств этого года – возможность пересдать один из предметов ЕГЭ по выбору ученика до конца приемной кампании в высших учебных заведениях. Нужно учесть, что действителен будет только результат пересдачи, а первый — аннулируется.
Обязательные предметы для аттестации: русский язык и математику выпускники будут сдавать 28 и 31 мая соответственно.
Основной период сдачи ЕГЭ продлится с 23 мая по 5 июля.
Дорогие выпускники, удачи вам и помните, что какими бы сложными не были школьные испытания, самые удивительные экзамены нам преподносит сама жизнь! Побольше уверенности и успех не заставит себя ждать.





Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Проект был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщают ...
Жители обратились с личными вопросами, а также теми, что касаются благоустройства и др. ...
В Бежицком районе завершается строительство «умной» спортплощадки, расположенной у Дома спорта ...
Его энергетический стаж – 25 лет. Большую роль в выборе будущей профессии сыграл отец Виктор ...
Работы шли в Володарском районе. Рабочие привели в порядок более 137 кв. метров проезжей части. ...