Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Сегодня брянские выпускники сдают первый единый госэкзамен. Стартовала экзаменационная кампания с ЕГЭ по химии, литературе и географии. Их будут сдавать более 1100 выпускников. Об этом пишут журналисты «ГТРК-Брянск».
Пункты сдачи ЕГЭ в регионе оборудованы по всем нормативам. Результаты испытаний озвучат через две недели. Также по выбору дети будут сдавать обществознание, физику, информатику, биологию и химию. Обязательные предметы — русский язык и математика. Их выпускники напишут 28 и 31 мая.
Нововведение этого года – возможность пересдать один из предметов ЕГЭ по выбору самого ученика до конца приемной кампании в вузах. Действителен будет только результат пересдачи, а первый результат аннулируется.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...