Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
В Клетне прошла всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
Пробный ЕГЭ по истории Отечества базового уровня сдали в поселковой школе №2 родители выпускников 11-х классов.Специалисты районного отдела образования рассказали участникам акции о соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора. При этом взрослые прошли экзаменационную процедуру, приближенную к той, которую пройдут их дети: зарегистрировались, сдали телефоны, прошли инструктаж, заполнили бланки и написали экзаменационную работу в сокращённом варианте.
В первую очередь, конечно, важны знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах необходимы. И здесь роль семьи невозможно переоценить, отметила преподаватель математики поселковой школы №1 Валентина Самохина, которая таже приняла участие в акции. В этом году ЕГЭ будут сдавать ее дочери Мария и Анна.
Таким образом, взрослые получили возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в пункт сдачи до получения результатов.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...