В БГТУ состоялся первый региональный профориентационный форум

29 ноября 2023

Первый региональный профориентационный форум прошёл в БГТУ сегодня, 29 ноября. Участниками  мероприятия стали учащиеся школ и гимназий города Брянска и области, представители организаций дополнительного образования, студенты, преподаватели, сотрудники БГТУ, представители промышленных предприятий, а также департамента образования и науки Брянской области и регионального департамента экономического развития.

Главными вопросами  форума стала профориентация молодёжи и путей развития в профессиональной карьере. Школьники из первых уст узнали, куда можно обращаться для получения дополнительных компетенций.

Информация и фото с сайта «Учительская газета».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 08:47

В Клетнянском районе отремонтировали памятники

Ремонту и благоустройству памятников, мемориальных комплексов, братских могил, воинских захоронений, обелисков, расположенных на территории Клетнянского района, накануне торжественных мероприятий, посвящённых юбилею Великой Победы, было уделено особое внимание местной районной властью, главами сельских поселений. (далее…)

4 июля 2025, 14:53

Юлия Маркова: «Обязанность каждого из нас —  поддержать наших парней, участвующих в СВО»

- Наша волонтерская  группа с самого начала специальной военной операции решила быть с защитниками до победного дня. Наше решение разделили земляки. Вместе мы – сила.  Мы работаем на всех  направлениях зоны специальной военной операции. За это время мы отправили ребятам 118 машин с гуманитарной помощью.

28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить