Брянцы могут использовать цифровой ID на платформе МАХ как альтернативу предъявляемым документам
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
С экзаменов по химии, литературе и географии по всей России стартует основной период ЕГЭ-2023. Сегодня и выпускники клетнянских школ пишут ЕГЭ по выбору.
Пункт сдачи выпускных испытаний организован на базе первой поселковой школы им. генерал-майора авиации Г. П. Политыкина. Химию будут сдавать четверо ребят. Работа по этому предмету состоит из двух частей. Времени на их выполнение дается 3,5 часа. Выпускники могут пользоваться таблицей Менделеева, таблицей растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимическим рядом напряжений металлов. Пособия будут выдаваться на месте. При себе можно иметь калькулятор.
Экзамен по литературе будут сдавать пять юных клетнянцев. Им предстоит справиться с 12 заданиями, на выполнение которых отводится 3 часа 55 минут. В качестве помощника детям можно использовать орфографический словарь.
Желающих сдать географию в районе меньше всего. На экзамен зарегистрировался один человек. Выпускник, чтобы набрать максимальный балл, должен выполнить 31 задание за 3 часа. Допускается использовать линейку, транспортир и непрограммируемый калькулятор.
В пункте сдачи ЕГЭ присутствует медицинский работник. За порядком следят организаторы и наблюдатели.
Искренне желаем успехов ребятам.
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
С приходом холодов на дорогах региона наблюдается снижение сцепления покрытия, а в утренние и ...
Брянская область запустила чат-бот МФЦ на платформе Max, с его помощью жители региона смогут ...
На Киевской расположены школа №51, детсады «Солнышко» и «Родничок», Брянский областной ...
Турнир провели в универсальном спортцентре «Триумф» в Фокино. Об этом пишет РИА ...
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области провели тематический урок «Погружение в ...