Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
С начала учебного года в расписании школьников по решению главы государства появился новый формат внеурочной деятельности — разговор о важном. На занятиях классные руководители поднимают тему патриотизма.
В течение академического часа учащиеся говорят о главных символах государства, учатся уважать старших, ответственно относиться к учебе, держать данное слово.
С торжественного момента — поднятия государственного российского флага теперь начинаются и все учебные недели в школах района. С трепетом смотрят ученики, как над их головами реет бело-сине-красное полотнище. В пятницу флаги приспускают, чтобы в следующий понедельник школьники могли снова поднять главный символ нашего государства.
Как отметила директор школы №1 Надежда Касацкая, в первой поселковой школе решено доверять поднятие триколора классам за прилежную учебу, победу в конкурсах и соревнованиях. Так день за днем клетнянские школьники из маленьких учеников растут большими патриотами своей страны.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...