На компенсацию за утраченное жителям Брянской и Курской областей будет выделено около 7 млрд рублей
Глава Брянщины отмечает, что самое главное, что люди, лишённые крыши над головой, не ...
Ваш ребенок любит рисовать, танцевать и петь? Но чтобы развить талант малыша усилий только родителей подчас бывает явно недостаточно, требуется помощь профессионалов, умеющих заинтересовать ребенка, увлечь его, раскрыть способности и в процессе всего этого научить творить и трудиться.
Развить талант, наполнить жизнь ребенка радостью созидания, красотой, творчеством – ежедневный труд преподавателей Клетнянской школы искусств. Много лет для одаренных детей в учреждении дополнительного образования работают отделения: фортепиано, народных инструментов, декоративно-прикладного и изобразительного искусства, хореографическое, эстрадное, театральное, общее и раннеэстетическое. А в этом учебном году открыто новое предпрофессиональное отделение – духовые инструменты. Вводить ребят в удивительный мир искусства будет молодой преподаватель Евгений Шестаков.
В эти сентябрьские дни набор учеников еще не завершен, но если планировали подать заявление на поступление, то следует поспешить. Всего 2020-2021 учебный год в Клетнянской школе искусств начался для 430 увлеченных юных дарований.
Глава Брянщины отмечает, что самое главное, что люди, лишённые крыши над головой, не ...
Электронное письмо содержало сообщение о «важном информировании». Оно касалось длительной ...
Кампания «Научные специальности» проводится в поддержку инициатив Десятилетия науки и ...
Брянский регион в числе лидеров по заготовке семян. В прошлом году в Центральной России площадь ...
В программе будет осуществлен разбор ключевых вопросов: параметры и ограничения ...
Бригады трудились на Фокинском и Октябрьском мостах, улицах: Гражданская, Речная и ...